Как убрать надпись Blingee.com
Как убрать надпись Blingee.comЯ делаю аватар и там остаётся надпись=( можно её как нибудь убрать? ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Можно только придется поработать, сделай аватар (как я понял ты делаешь на сайте), так вот сделай аватар и сохрани его (ну сохранить как картинку), А потом обрабатывать в графических редакторах (Paint.Net,Photoshop и др) Если у тебя не получается пиши я сделаю