Можно ли по usb соеденить два компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продается USB-шнурок с дискеткой. Устанавливаешь софт на оба компа и с каждого из компов видишь все логические диски другого компа. Удобно, но скорость передачи данных небольшая.
Гость
А не проще сетевой кабель купить? Он и дешевле (200 руб. 10 метров) , и скрость передачи данных высокая. И по юсб не поиграть толком.
Гость
Где то я видел специальный USB 2.0 для подключения 2х компьютеров он стоит около 500 рублей, точно незнаю, но я видел!
Гость
Это не реально. Через сетевую карту да.
Гость
если они небольшие!
Гость
Конечно нет.
Гость
Посмотри http://www.izcity.com/faq/seti/question3198.html В продаже есть специальный кабель для соединения двух компьютеров через USB. К кабелю прилагается необходимые драйвера и программы. Спрашивайте в магазинах вашего города. Цена 30 $