Устройства процессора,нужна расшифровка-АЛУ,АЗУ,ОЗУ,УУ,ПЗУ
Ответ(ы) на вопрос:
Арифметико-логическое устройство Ассоциативное запоминающее устройство Оперативное запоминающее устройство Устройство управления Постоянное запоминающее устройство
АЛУ - Арифметическое Логическое Устройство АЗУ - Аналоговое Запоминающее Устройство ОЗУ - Оперативное Запоминающее Устройство УУ - Управляющее Устройство ПЗУ - Постоянное Запоминающее Устройство
АЛУ - Арифметическое Логическое Устройство АЗУ - Аналоговое Запоминающее Устройство ОЗУ - Оперативное Запоминающее Устройство УУ - Управляющее Устройство ПЗУ - Постоянное Запоминающее Устройство p.s. по поводу АЗУ не уверен, но нашел в интернете, ..а что за процессор, может можно будет понормальней найти чего?
ПЗУ - постоянно запоминающее устройство ОЗУ - оперативно запоминающее устройство я знаю только 2
АЛУ - Арифметическо-логическое устройство АЗУ - Автомобильное зарядное устройство (ну и еда такая есть, а вот в отношении процессоров такого понятия не знаю) ОЗУ - оперативное запоминающее устройство УУ - Устройство управления ПЗУ - Постоянное запоминающее устройство
Автоматическое запоминающее устройство Оперативное запоминающее устройство Постоянное запоминающее устройство остальное чтото склерозю (((
Посмотри в учебнике.