Утановка 2 видеокарт GeForce 8800 GTS и 8600 GT?
Утановка 2 видеокарт GeForce 8800 GTS и 8600 GT?Как установить эти две видеокарты на один компьютер чтобы между ними не было конфликтов и они отлично работали в играх?
Ответ(ы) на вопрос:
Для идеальной работы должны совпадать даже БИОС. А про такую связку-забудь.
Мало того, что чипсеты видеокарт должны быть одинаковы, еще и версия БИОСа должна совпадать.
Ни как. Карточки должны быть эдентичны полностью
Они не будут работать. Должны быть 2 идентичные видео карты :) так что забудь