Утилита Dr.curelt не скачивается ни у кого или проблемы у меня?*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема у тебя. На твоем компе вирус, который не дает скачивать и устанавливать наиболее известные и эффективные антивирусы. Выход - скачать на другом компе http://www.freedrweb.com/livecd/ , записать на CD или загрузочную флешку, загрузиться с негонее и просканировать комп не загружая винду.
Гость
Читай здесь И по пробуй качать через качалку Internet Download Manager
Гость
Да на днях качнул без проблем
Гость
проблема у тебя