Уточнение вопроса по биостатике... побрызгать антистатик на руки и одежду - подойдет как "заземление"???
Уточнение вопроса по биостатике... побрызгать антистатик на руки и одежду - подойдет как "заземление"???интересный прецедент: антистатик брызгаю и протираю на клаве, мониторе LCD и поверхности блока - ислючительно токма для непритяжения пыли и это РЕАЛЬНО работает... вся пыль отваливается...
а вот future?...
Ответ(ы) на вопрос:
Я снял футболку и за мышь цоп рукой... Сгорели и мышь, и PC/2...
Антистатики всего лишь предовращают накапливание заряда на предметах, но никак не служат для его снятия. Так что потрогать трубу отопления никогда не помешает.
вопрос к тебе, ты после этой процедуры найди не покрашенную металл. часть на батарее или водопроводе и сырой ррукой за эту часть водостока или батареи. а вторйо тоже влажной что бы вода не попала в системник, за не крашеную чатсь корпуса. приятные чувства от антистатика
Нет. Лучше нормальное сделать http://ru.wikipedia.org/wiki/Заземление