Утомился что-то...Значит скоро старость?...

Утомился что-то...Значит скоро старость?...Сергей-тебе:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за Розенбаума. Даю Вам установку на добро: жизнь Ваша идет по синусоиде. Но динамика - положительная.
Гость
Утомился? Иди в Баню!!!
Гость
Хорошо - когда только скоро
Гость
Страшную вещь скажу Вам Оленевод : - Проблема не в том, что человек стареет, а в том, что человек не стареет.
Гость
А как же второе дыхание, за которым вторая молодость.. . Привет!
Гость
не . завтрак
Гость
какая старость в 3 часа ночи? вот будет 110 тогда будите говорить, а сейчас как сказала "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! " нефиг тут про старость!!!!
Гость
бросай пить))))
Гость
Нет!! ! Устать-это ж не в детство впадать!
Гость
значит, пора отдохнуть.... и все... нефиг тут про старость...
Гость
Может авитаминоз..??))))))))
Гость
нет просто ночь на дворе
Гость
нет. значит скоро новый день!
Гость
не. . просто пора спать...