Утопила мобильник:(( На батарею его если брошу высохнет?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тепло ускоряет процесы окисления засуньте тел в рис он впитает воду батарею надо было вынуть сразу как вытащили утопленика через дня 3 потом все помойте спиртом (не водкой!!! 1 там много воды!)
Гость
Конечно высохнет, а вот будет работать или нет, - это вопрос интересный.
Гость
соль тоже воду вытягивает.
Гость
ну высохнуть, то высохнет, но скорей всего работать не будет
Гость
конечно высохнет! Главное надо было батарею после потопа сразу снять, чтоб потом заработал и его сразу продать было можно!
Гость
попробуйте, у меня получалось. только вытащите батарею и отдельно сушите и не пользуйтесь до полного высыхания, 1-2дня. но если в машинке постирали, то не поможет уже.
Гость
Попробуйте просушить феном. У меня так было. Просушка помогла, заработал.