УТОРЕНТ не качает что делать?
УТОРЕНТ не качает что делать?уторент скачал, установил, скачал 5 фильмов, и тут всё. нехочет
друг как то так сделал что бы ничего не качалось, и забыл обратно включить. я уже назнаю что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в настройках, может, планировщик настроен, чтобы ничего не качалось. Или ограничения скорости закачки.
Гость
залезь в настройки и повыставляй все значения на максимум
Гость
удали потом востанави
Гость
ознакомиться с правилами скачивания, раздачи и настройками торрент-клиентов на том сайте, с которого вы пытаетесь скачать