От чего зависит скорость мобильного интернета и почему она такая низкая? У меня МТС Коннект еле тащится...
Ответ(ы) на вопрос:
МТС - это оператор паразит, почти не имеет своих вышек и оборудования, а арендует у конкурентов, поэтому такая скорость!!!
МТС тут ни при чем. Подключись ( если есть) к сети 3G и все будет гораздо шустрей.
ето завист от встроенного модема в телефон вернее от пропускной способности самого модема в телефоне
Мегафон тоже не сахар, после гига закачки скорость падает в 40 раз, и это на 3G, там где EDGE - полный отстой
Ну на то и мобильный инет, он всегда славился глюками и медленной скоростью. . Ps : кстати мтс- кал, мегафон намного лучше и по скоростям и не только..
мтс вопрос задай... а не сюда.. . причин куча может быть.. . П. С. задолбали такие вопросы... как будто тут тех поддержка мтс однокласников контакта и т. д.
Зависит от загрузки сети, на 3G получше, но тоже не ах, так только почту посмотреть, да и дорого