UTorrent 1.8.2
UTorrent 1.8.2люди те кто пользуется этой программой помогите решить проблему когда я хочу закачать файл больше 6-ти гигов он выдаёт такую ошибку:"Размер файла превышает предел размера файловой системы" что делать то???
Ответ(ы) на вопрос:
закачай другую версию торрента
Места на винте не хватает-купи новый жесткий диск или поудаляй ненужное
75%места не хватает, просто у меня тож такой торрент
Дело точно не в программе.. . Вам нужно переформатировать жёсткий диск из под FAT (он поддерживает не больше 6 Гб на один файл) в NTFS... подробности в агент! - помогу!
настройки поменяй, там стоит на 6 гб, там надо посттавить неограниченное
Переустановить программу и проверить свободное место на диске.
Программой этой пользуюсь, но с такой проблемой не сталкивалась, так как качаю файлы меньшего размера. А вопрос вы лучше задайте на форуме сайтов вроде torrents.ru или kinozal.tv
возможно на жёстком диске нет места
у вас места на жеском точно хватает?