Утро! ты просынаешся и не поймеш где сон, а где реальность! Я иногда не вижу разници!!!
Утро! ты просынаешся и не поймеш где сон, а где реальность! Я иногда не вижу разници!!!Что для Вас сон, и что реальность ?
Ответ(ы) на вопрос:
Реальность - жутко ограниченное различными рамками и законами (как придуманными людьми так и природными) пространство. А сон... хм.. сложно сказать, на мой взгляд сны это отражение все тойже окраниченной реальности в сознании человека. Во снах можно увидеть как самые потаенные страхи, так и осуществить самые заветные мечты. А можно и вообще ничего не увидеть, но в этом случае сон уже становися продолжением реальность, может только менее ограниченной разного рода запретами.
сон для меня часто - одна из возможностей развития событий, "провал" в другой мир, место или время, давно забытые воспоминания, информация/знание,... много чего. а реальность - это здесь и сейчас
Ну так сон - та же реальность, другая реальность. А все т. н. реальности - сны бога ( с маленькой буквы, поскольку бог не личность, он - сонм существ )..
Несколько раз просыпалась, а в голове звучала музыка, песня. Сон намного красивее жизни и интереснее.