Утро вечера мудренее.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером часто заклинивает мозги и найти решение даже самых простых проблем, не всегда представляется возможным. А когда человек проспится, то его мозги размыкаются и он находит более легкие пути решения, или на него порой сходит осенение или прозрение.
Гость
"И был вечер, и было утро", - Бог, ели Он для Вас не мистика.
Гость
....Помогает многим -утром принять мудрость сердца=остановиться и передумать свои *не адекватные* решения-всплески=*казнить=или миловать*=*любить или расстаться*=вот и мудреное светлое утро пришло и ночной негатив=убран и жизнь опять на солнечной стороне.
Гость
Нельзя решать всё сразу, надо обдумать, всё взвесить, а затем принять решение. Вот поэтому вся ночь даётся на осмысливания вашего решения. Поэтому утро и мудренее.
Гость
" Завтра , -" оно мудрее чем сегодня " . " Наступающий день - учит день вчерашний " .
Гость
Потому, что ум во сне отключается и за работу берётся РАзум, вот он и находит ответы на все твои вопросы и при пробуждении передаёт решения уму.
Гость
это физиологический факт, в подсознании все укладывается, упаковывается и рассортировывается, конечно все это справедливо для адекватных людей