Да)) только из головы)) свежепридуманные)
Гость
Утром мысли нецензурные - если вставать надо рано))))
Гость
Иногда да)) , а иногда свежемороженые с вечера... ((
Гость
они не просто свежие.... они ПРОЗРАЧНЫЕ!!
Гость
Свежие, но случаются и тяжелые... а вот иногда даже заветренные старые выползают )))) Но то реже )))
Гость
Пока Вы, Сударыня утренний кофе попиваете, у нас - пора к обеду готовится. Но все равно, спасибо.
Гость
Если в течение дня не решишь утреннюю мысль, то приходится думать о ней вечером. ..С утра, как правило, мысли свежие. ..
Гость
Доброе Утро Принцесса!! ! Свежо на душе и мысли свежие...
Гость
получасовая пешая прогулка с 8 утра очень хорошо освежает мысли... бодричком становятся
Гость
Чистые.. . Доброе утро! :-)
Гость
Если предыдущий день прошел спокойно, то. да...