УТРОМ У ПРОДАВЦА БЫЛО 25 ЁЛОК.СКОЛЬКО ЁЛОК ОН ПРОДАЛ ЗА ДЕНЬ,ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ У НЕГО ОСТАЛОСЬ ЁЛОК В 5 РАЗ МЕНЬШЕ,ЧЕМ БЫЛО УТРОМ?
25:5(ЭТО В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ ВЕЧЕРОМ)
25-5=20 ЕЛОК ПРОДАЛ ЗА ДЕНЬ!