Утвердившийся в отрицании присвоения чужого любым путем получит любое богатство??
Ответ(ы) на вопрос:
Да, потому что не надо пытаться присвоить чужое ЛЮБЫМ путём. Надо найти свой путь. Вот хороший способ заработать хорошие деньги, если Вы умны, психически устойчивы и готовы постоянно самосовершенствоваться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] График абсолютно свободный. Сумма заработка определяется только потраченным временем и приложенными усилиями.