Утверждение принципов материализма, борьба с церковью. помогите найти ответ на вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
Бог материален, поскольку ОН - это форма существования психической (или, если угодно, духовной) энергии. А поскольку эта энергия везде и во всем, вот тебе и вездесущность Бога! А вопрос, существует-ли такая энергия, на данном этапе убогого развития человечества, слава Богу, уже не обсуждается. Спасибо, хоть до этого удалось дорасти...