Ууууу,как вяло то сёдня...спити штоль исчо? Ааааа!!! -Васкрисенье???
Ответ(ы) на вопрос:
Надо музычку поставить, шоб моск взбодрить. Любой от такого проснётся:
ПыТАЕМСЯ проБУДИТСЯ.
Да не щас тут шороху наведём, не боись! )))))
Вот именно -воскресенье. Встала, включила комп, сижу пью кофе -всё вяло, замедленно. Никуда бежать не надо. Другие тоже подтянуться.
только проснулась... и сон был таким хорошим.. , почему все хорошее чаще всего случается во сне, а не на яву ?!!=( воскресенье для меня - вялый день.. не очень его я люблю на самом деле... Весь день сонная хожу !!!
Дыг время то!... и воскресенье!)))