Ув. христиане, а вы когда нибудь признаете право других религий на существование?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не христианстве, а в людях. . Либо они принимают чужую картинку мира, либо нет...
Гость
Если ответ да-то это отвечал уже не христианин...
Гость
На существование - ДА, на истинность - НЕТ.
Гость
а ты сам то знаешь корни тех религии???? например индуизм???? я знаю что эта религия произошла от восточного окультизма, восточный окультизм от магии магия от бесов
Гость
а куда нам деваться ?)))) они существуют признаем мы право или нет ...они есть... мы конечно считаем, что это заблуждения..., но и покушатся на право выбора человека.... мы не имеем право))))
Гость
КОНЕЧНО! Людям вообще свойственно заблуждаться, поэтому ничего нет удивительного, что возникают, по Вашему выражению, "другие религии".
Гость
То- то их мало существует ...
Гость
не признают