Уважаемы религиозные люди, не пора ли прекратить маяться дурью споря друг с другом? Быть может лучше заняться добрыми

Уважаемы религиозные люди, не пора ли прекратить маяться дурью споря друг с другом? Быть может лучше заняться добрымиреальными делами, а именно спасением земли. Планета у нас одна, другой нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тады это будет секта свидетели гринпис!
Гость
Ваши предложения по спасению земли.
Гость
Скорее провацируют НЕ верующие - стоящих на ПРАВИЛЬНОМ пути.
Гость
Земля не нужна, у них есть свой рай c... вечной, непорочной жизнью, где все довольны и блаженствуют 247.
Гость
Для спасения Земли нужны средства. Если же пожертвовать эти средства в какой-нибудь "Фонд спасения Земли", завтра на главной столице майла появится новость "Медведев купил себе личный самолёт".
Гость
а я давно за мир во всем мире и единство всех верующих! тока как-то эта идея здесь не катит....
Гость
Веруны считают планета во власти Дьявола, поэтому и гадят как умеют, и мылятся на небеса, в райок