Уважаемые! а что Вы посоветуете мне спросить? в какой рубрике? чтобы все подумали - какая умная! просто я новенькая...
Уважаемые! а что Вы посоветуете мне спросить? в какой рубрике? чтобы все подумали - какая умная! просто я новенькая...Просто я новенькая здесь. Хочется получше выглядеть в Ваших глазах. И как-то не хочется свою карьеру с плохого начинать. Чтобы не подумали - "Во какая дура". А то как в начале прилипнет... И чтобы почаще заходили ко мне. И побольше. Я вас всех люблю. Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
интересный вопрос !!! могу посоветовать, что не спашивать в нашей категории.. . не стоит выдергивать из философских определений и понятий неясные вас самой куски и формировать на их основании вопрос.. . а в остальном спрашивайте чего хотите, и где хотите.. . ведь, чтобы понять, что аудитории интересно, мало почитать чужие вопросы и ответы, надо пробовать самой.. . и все мы когда-то начинали.. . и все задавали по-началу глупые вопросы ( глупые с точки зрения "аксакалов проекта" )... пройдет немного времени, и сами и почувствуете и поймете, что ваш конек - в чем вы интересны, тем кто с вами общается )))
посоветовать тебе можно одно: вали отсюда, забудь, и никогда в этот гадюшник не возвращайся. И будешь жить долго и счастливо
Спрашивайте о том, о чём уже задумывались. В таком случае вопрос выглядит наиболее отшлифованным.... и видна работа мысли.
1.В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ..? ? 2..ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ВПЕРЕД... КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО..? ? А лучше будь сама собой и тогда всем понравишься) ) Приветик)))
Да, ничего . Блондинкам простительно...
Ну, видимо в той рубрике, где Вы наиболее компетентны.
Не быть дурой вообще!
Спросите, что такое аппроксимация