Уважаемые, а какого цвета ваше Полуночное Настроение? Этот вопрос несомненно можно

Уважаемые, а какого цвета ваше Полуночное Настроение? Этот вопрос несомненно можноадресовать именно Совам)) потому что именно сейчас они приятно и уютно расположились у мониторов....Кто-то пьёт чай, кто-то сбегает покурить, чтобы чётче сформулировать мысль, или пытаясь в изгибах сигаретного дыма разглядеть свой следующий вопрос...

Доброго вам....=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова на тонкой грани из неба Станет видением птица из дыма, Смыто, забыто, но что-то от века Бъёт по глазам, но по прежнему мимо.. . Блеском случайных звёзд в откровении, Тихим шорохом новых страниц, Нет, и не было определения - Для блеска звезды и смятения лиц!
Гость
Серо-голубое
Гость
Фиолетового. но никак принято иногда говорить, что мне всё фиолетово - значит всё равно. А фиолетовый- насыщенный и в тоже спокойный, умиротворенный; и несомненно, загадочный и волшебный...)))
Гость
Вот такого =)
Гость
йа совушка ещО та)))) ) хм.. ладно, суть не в этом) у меня полуночное настроение ...цвета).... хм... честно говоря всё зависит от людей... с кем я общаюсь ночью... (часто - это мои любимые девчата, с которыми можно трещать обо всём).... ну если позитив - то яркое, рыжее и блестящее)... а если же негатив... то серозного цвета)... . как то так)