Уважаемые атеисты, для чего Вы заходите в раздел "Религия, Вера"?
Ответ(ы) на вопрос:
Как на ярмарку: людей посмотреть, себя показать. Не могу же я зайти в «автомобили» ! (До тошноты скучно там.)
для того чтобы посмеяться над неуважаемыми верующими.
Так забавно иногда наблюдать практикующих идиотов.
Атеисты - самые искренние верующие. Ведь они верят в то чего нет.
Хм. я вот не знаю, атеист ли я, но я не захожу ) Я захожу в философия, непознанное, а там кто-то про религию спрашивают, ну я и отвечаю что думаю )
Хочу понять верующих.... Но не могу.... Тут нет верующих.... Тут только ...типа верующие, что лаются и кусаются не хуже собак, что стерегут тюрму.... Вот и заскакиваю иногда сюда - вдруг с ЧЕЛОВЕКОМ встречусь, а не с скунсом....
Поразвлечься разумеется. Верующие проявляют такую замечательную реакцию, не все конечно, и не сразу. Но некоторые пишут заливая слюной клавиатуру.. . восторг. И какой простор... ммм
Что бы познать психологию верующего, как одну из форм зависимости. Вразумлять бессмысленно, у каждого верующего наступит момент сомнения, закон эволюции требует этого...
Поумничать, поспорить, а что? сдесь довольно интересно. Где же еще обсуждать мирровозрения? В "Еда, кулинария"?
Для задавания - отвечания на вопрсосы.
Тараканов изучают наверное.
Мне интересно пообщаться с фанатиками. Кто сказал что это ваш дом?)))
Они хотят уверовать.
Да пусть заглядывают. Главное, чтобы не бузили в чужом доме.