Уважаемые дамы и господа! Чем бы вы сейчас занимались без интернета и телевидения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зомбоящик и так не смотрю, да и без инета обойтись вполне можно - книжки бы читал да с деревьями общался)
Гость
Оооооо, добрый вечер! Я бы занялась Вами.
Гость
a chto takoe tv i internet? vi pravi eto spam )
Гость
В гости к СЕБЕ зашёл, и поговорил бы по душам.
Гость
Отличный вопрос! Я бы на природу уехал. Каждый день дышал бы свежим воздухом, лежал на мягкой и щекотно-пушистой траве, любовался на солнышко.. . Мир прекрасен!!!
Гость
Играла бы на фортепиано, разучивая что-нибудь новенькое. Читала книгу. Сама или ребенку. Что-нибудь сшила. Или связала. Испекла пирог или тортик.
Гость
медитацией
Гость
вязала бы носочки, шила.... а вообще не зря говорят, что раньше в каждой семье было как минимум по пять шесть детишек!
Гость
читала бы книги.., как и раньше...
Гость
Я думаю, читала бы книги.
Гость
книги читала! дорисовала бы рисунок.... сходила бы в кино...
Гость
пошла бы искать на одно место приключений....)))
Гость
книгу бы почитала или в гости пошла.
Гость
наверно раскладывала пасьянс ...или читала книгу. . возможно наконец занялась бы уборкой!
Гость
врубила бы лучину, взяла бы прялку и пряла бы