Уважаемые философы, а как вы понимаете лень.? что она для вас.? и что вы с ней делаете.?.))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лень это награда за мудрость только дурная голова ногам покоя не даёт
Гость
Отдых - радость, лень – счастье. Лень – мать всех пороков, а родителей нужно уважать.
Гость
Да из за моей лени у меня столько свободного времени! Потому как все делаю быстро, для того, что б освободить себе это время...
Гость
Холю и лилею.. . Не даю ей зачахнуть. Может она очень нужна и не только мне, но и всем. Надо давать отдых нашему организму и физический и моральный. Иначе наше тело и наша душа сильно изнашивается.
Гость
лень- двигатель прогресса. Лень пешком-изобрети машину, лень посуду мыть-посудомойку. Список бесконечен.