Уважаемые философы! Если религия не требует доказательности... Зачем же так усердно пытаются Док-ть не сущ-ние ЕГО..
Ответ(ы) на вопрос:
Урок атеизма в советской школе: Учительница: - "Дети, давайте дружно скажем, - бога нет" Класс (хором) - "Бога нет!!! " Учительница - "А теперь дружно покажем богу фигу" Все кроме одного показывают фигу вверх. - Вовочка, а почему ты не показываешь богу фигу? - А я вот так думаю, Мария Иванна, - если бога нет, то зачем показывать ему фигу? А если есть, то зачем портить с ним отношения?
Доказывать всегда нужно правоту своих слов (отвечать за базар) , а не существование или нет кого то или чего то, что в доказательствах не нуждается.
зачем философам доказывать то что они же и придумали или доказывать обратное - это всё реклама и пиар.
Молчание-золото, а мы не в силах об этом молчать, значит слова дороже...
Вообще эту кашу заварил еще Фома Аквинский со своими доказательствами ЕГО сущесвования
Доказывать наличие отсутствия миллиарда долларов в своем кармане? Я и сам знаю, что их нет.
зачем? Если ты говоришь что он есть - онесть и ты имеешь с ним контакт если говоришь что его нет - его нет и контакта с ним не имеешь. За это никто наказывать не будет =)
Нормальный верующий человек никому кроме себя ничего усердно не доказывает, вот отбиваться иногда приходится, причём жёстко
Ну это что бы СПАСТИ тех кто не верит)) )
а разве кто то занимается этим? еще не встречал таких