Уважаемые философы, как вы думаете, какое воздействие на психику человека оказывает музыка The Residents..?.))
Уважаемые философы, как вы думаете, какое воздействие на психику человека оказывает музыка The Residents..?.))я бы задала вопрос этот в соответствующей рубрике, но там водятся только психологи, а их спрашивать мне не о чем. психиатрам хватает ума по ночам спать.. .
я спрашивала тогда нормален ли шклярский.. но если кто и ответил что-то, то явно люди не из медицины. скорее забредшие отсюда философы. поэтому спрашиваю сразу вас.. знаете ли вы людей, кто радуется,
что дитя малое, резидентам - лично.. и как у них с головой, на ваш философский взгляд.?.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На людей, у которых не сформировался иммунитет на восприятие подобного, данное творчество может негативно повлиять на психическое состояние и дальнейшее развитие жизненной ориентации.
Гость
Это видео снято в 1976 году. Авангардную музыку (экспериментальный рок) не всем дано понять, а у группы 18 дисков. А грань между нормальностью и ненормальностью очень зыбкая. Да и вообще, где она, та самая грань – норма?