Уважаемые философы, на вашем пути встречались змеи.? какие они .?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречались, на реке Иж у моста - много ужей, боятся, уползают. на дальнем востоке - ядовитые... вдоль ручья (любят сырость).. . если на левом берегу, перехожу на правый и так далее... шипят.. предупреждают
Гость
Неизбежно притягательные и необъяснимо прекрасные.
Гость
Главное - на них не наступить ;-)
Гость
мудрые, как кундалини:)
Гость
разные.
Гость
Встречались. Никакой романтики. Даже дома держал. Или спят или едят или ищут теплое место.