Уважаемые философы, вам снится иногда война.?
Ответ(ы) на вопрос:
мне снилось, я уже говорил, как я казнил челвоека выстрелом в затылок. Точнее, в основание черепа. я был в форме капитана СМЕРША, два ствола по бокам. Человек стоял со связанными сзади рукаим на коленях. я в ледяном поту проснулся, но теперь заню, что армия - это не для меня. Вот фильм "остров" про монаха - я его ощущение пережил на секунду - это настоящий ад. Война - это дорога в ад для участников её.
Да и не раз.. . Вот сегодня, если говорить в крации, мне снился некий земельный участок с постройками, откуда выкатывали танки, готовясь занять свои позиции.. . Но ведь это не значит, что это сновидение имеет прямое отношение к моим желаниям...))
бывает, только не в нашем миру.... и чаще это сражения....