В философии научное познание и научное исследование - это одно и то же?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечу на твой вопрос так... мое личное мнение - познание приходит с опытом а научное исследование закрепляется практикой... и вообще с чего ты взял что научное исследование как то связано с философией? нучные исследования очень часто противоречат принципам философских подходов...
Гость
Это не одно и тоже. Какие мысли в Вашей голове роятся!!!