Уважаемые философы, вам соловья слыхать в окошко..?.и почему не спите..?,))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окошком ворона каркает. А не сплю, потому что скоро на работу идти.
Гость
Да, Ольга, под утро всегда слышу соловья. Соловей ли это, не уверена. Но в полной тишине этот щебет звучит. . как сама жизнь.
Гость
Хотел сказать, что за окном поет скворец, а он затих, одни сеничьки тинькают. А спать надобно ночью, сударыня.
Гость
Да кто ж спит-то в 7:12 утра???? день только начался, батенька!:))) отоспали ужо своё!:)))А соловей мой, соловей, вскочил уже с люли---сынок мой младший, 4 годика...:) Вот трель его по дому разноситься!:)))
Гость
рано еще соловьям, а вот остальных пичуг, хоть отбавляй... они то и разбудили))) ) Доброго утра)))