Уважаемые философы.. вот говорят "убить сразу двух зайцев".. а у вас как.? вы контролируете себя на охоте.? а зайцев.?.
Уважаемые философы.. вот говорят "убить сразу двух зайцев".. а у вас как.? вы контролируете себя на охоте.? а зайцев.?.вот я не очень. как вижу зайца - во мне просыпается непреодолимое охотничье.. пока всех не уложу - не успокоюсь.. посидела я как-то, подумала, смазала ружье, уложила его в непромокаемый чехол и закопала под яблоней в саду.. вот думаю сходить на рыбалку.. уху люблю, сил нет..
а с охотой я завязала.. ружье пусть себе лежит где лежит. на случай революции..))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня Глаза на каждой Части Тела, но вот за Зайцами не бегаю, даже за одним :-)
Гость
не охочусь по Жизни
Гость
...у меня всё сложнее, стулья с собой таскаю, всё на двух сразу усидеть пытаюсь, да попы не хватает, плюнула я на эти стулья, даже легче стало... заглянула в шкаф, а там грабель видимо не видимо, задумалась, на что мне столько одинаковых, раздала... посидела подумала над Вашим вопросом (есть идея).. . идите в лодочники к Деду Мазаю, он Любви научит, а может ещё чему: -)
Гость
Я, млин, типа жена декабриста. Революция....;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Нэ дожить до ближайшей....