Уважаемые. Где можно скачать бесплаьно полную версию Battlefield 2142 ? дайте ссылку или чёнит ещё? Спасибо!
Уважаемые. Где можно скачать бесплаьно полную версию Battlefield 2142 ? дайте ссылку или чёнит ещё? Спасибо!Вы можете сказать что в нете до хрена таких мест, возможно, но я пока тока на демо верси натыкался, ничего другого не находил. Надоело искать. Решил положиться на ваш опыт.
Пожалуйста не надо умничать типа нахер те эта игра или чёто вроде искать лучьше надо.. Умничайте по делу))
Можете если хотите посоветовать какую нить улучшенную там версию. Вот))
Ответ(ы) на вопрос:
Хотя нет лучше эту тут полнорабочая версия. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=79297