Уважаемые господа подскажите (о сотовых телефонах)

Уважаемые господа подскажите (о сотовых телефонах)Уважаемые господа подскожите пожалуйста какой телефон лучше и не по понтам и пафосу а по приложениям и качеству батареи iphone даже не предлагайте потому что мне не вкайф заряжать его 3 раза в день только из за игр. что я сообственно хочу видеть в телефоне Качество прослушиваемой музыки. Громкий динамик Поддержка игр желательно хорошего качества и чтобы их было много написано уже=) Без кнопок (ненавижу их с играми быстро ломаются) Большое количество приложений и неотстойная камера. и главное выход для наушников 3.5 мм а то со своими мне сони эриксона хватило. готов потратить от 10 до 15 тыс рублей. Завтра хочу брать Nokia 5800 только боюсь как бы не ошибится=) посоветуйте чтонить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы подождал Nokia 5530 А про остальные телефоны читай здесь
Гость
бери лучше Sony Ericsson W580i
Гость
Может такой подойдет ?
Гость
38-tel.ru Заходите смотрите подробное описание и по наличию функций сориентируетесь какие вам важнее
Гость
бери NOKIA однозначно. Как вариант 6500