Уважаемые игроманы!!!(кто играет в Counter-Strike)
Уважаемые игроманы!!!(кто играет в Counter-Strike)Объясните мне,пжлалуста.Как играть в Counter-Strike)))
Точнее комибинации клавиш:
Как ходить боком(не ВЛЕВО не ВПРАВО,а БОКОМ)
Как писать в "чат"
Как говорить
Как перезаряжаться
Как вообще выбирать сервер,и как удалять из избранного
Какие ещё знаете комбинации???Помогите,а?)))
<Вообще игра называется Counter-Strike 1.6 Improvisation.Объясните что делать.Как и где лучше играть))))>
Точнее комибинации клавиш:
Как писать в "чат"
Как говорить
Как перезаряжаться
Ответ(ы) на вопрос:
Ходить в настройках ищи.. . Пишешь в чат с помощью кнопок Y и U Говорить на Z Перезарядка на R Заходишь в игру, нажимаешь "Обновить сервера" Полную информацию узнаешь в Настройках, управление.. . Контра Страйк не для девушек) Хотя если сможешь, то присоеденяйся ко мне)