Уважаемые Коллеги ! В чём заключается смысл Жизни Философа ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как и для всех в удовольствии.
Гость
в поиске себя!
Гость
наверно как у всех.. . ну не хотел он быть сапожником, строителем или хлеборобом...
Гость
В смирении.
Гость
Смысл жизни философа - стремление к теоретическому осмыслению сущности мира и самого человека, а так же поиск лучшего из всех возможных образов жизни.
Гость
Отыскать в стоге сена иголку.
Гость
Не предавать свою философию, уважительно относится к другой философии... спорить искать истину, она же всегда гдето рядом вопрос где...
Гость
В поиске смысла жизни
Гость
раз! два! три!