Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!У всех нас есть неодолимая потребность проводить время в Ответах, поэтому мы здесь. Откликнитесь хоть один, кому действительно нужна духовная помощь и кто задает вопросы, чтобы узнать что-то новое для себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я многое узнаю в комментах по вопросу, гораздо больше, чем предполагал. И даже тупой вопрос зачастую выводит на очень интересные и НОВЫЕ темы. Людей - море, благодать!!!
Гость
Утух Задорнов и америкосы дураки утухли.. самые умные и смешные тут
Гость
Я пытаюсь узнать что-то новое.
Гость
Духовную помощь? А кто её может оказать?
Гость
Я здесь углубляю свои имеющиеся незамысловатые знания.
Гость
Тусуясь здесь изредка подчерпываешь что-то новое.
Гость
Как поверить что планете 6000 лет и она была создана за 6 дней?? ? :-)
Гость
Как то у меня возник вопрос жизни и смерти... нашелся здесь человек, который его разрешил... теперь мы с ним друзья!!!
Гость
а ты что помочь хочешь?? ? приди ко мне домой ...ко мне даже священник испугался заходить, до меня в квартире такие люди жили ппц просто...)))
Гость
Я пытаюсь узнать нечто новое!
Гость
Как развить креативное мышление?