Уважаемые люди смыслящие в компьютерах!!!!Скажите...
Уважаемые люди смыслящие в компьютерах!!!!Скажите...У меня когда я включаю компьютер происходит следующая ситуация:
а именно экран не включается минут 6-7....и только потом уже как ни в чем не бывало...хотя загрузка прошла уже давно и слышно как загрузилась винда!!!
у меня скоро накроется видюха?
или что это?
у меня скоро накроется видюха?
или что это?
Ответ(ы) на вопрос:
пробуй в безопасном режиме зайти. возможно, как вариант, тупо не хватает мощности БП. Если делали апгрейд и не меняли БП то возможно из за нехватки мощности. Или - на видеокарте сдох (сдыхает шайтан пропеллер) иле - карлсон. можэт он засох и не сразу разгоняется или работает с перебоями. Ты комп давно открывала? там пади грязи как на собаке после прогулки в дождливую погодку=) авапче причины могут быть и в другом... ёмкость какая нибудь по питанию села и не сразу дает заряд. Тут надо методом исключения пробывать... подключи ПК с другим монитором, может моник накрывается. они тоже так умирают (тоже в питании возможна неполдадка)
самый простой способ проверить поменяй монитор. Можно ещё снеси систему и устонови заново. УДАЧИ.
как вариант, попробуйте уменьшить частоту монитора и разрешение поставьте пониже 800х600 например