Уважаемые подскажите плиззз...(вн)
Уважаемые подскажите плиззз...(вн)купила сотовый с рук,вставила сим карту,а он мне высвечивает-сбой в сети и запрашивает авторизацию.
Подскажите что ему надо
Ответ(ы) на вопрос:
Если тело запрашивает пароль то скорее всего тело было заблокировано для использования только одной сим-картой. Что то типа - Использовать только с этой SIM. Нужно вставить сим-карту ввести пароль и или устанвоить свой или снять эту функцию. Симка может быть любой рабочей. Пароль можно узнать у человека продавшего телефон. Второй вариант - перепрошивка. Не на всех моделях телефонов поддерживатся но на большинстве. Стоит 300 р.