Уважаемые пользователи!Какую программу загрузить чтобы скачать текст с компьютера на диск?
Ответ(ы) на вопрос:
Учитывая что это текст, можно скачать и на Cd диск. Тогда можно записать файлы через стандартный записыватель файлов Windows. Для этого: 1) вставляем диск 2) копируем нужный файлы на этот диск 3) слева на синий части экрана должн быть пунк меню "записать файлы на диск", нажимаем этот пункт 4) далее в диалоговом окне выбираем имя диска и записываем. Или же можно скачать программы: Nero Roxio и тд и тп. Удачи!
Можно без всяких программ
Записать на CD (Windows XP) или CD/ DVD диски (Vista,7) можно и стандартыми средствами операционной системы, просто закидываете нужные файлы на ваш дисковод. (через мой компьютер или после вставки чистого диска, в появившемся окне выбрав пункт записать файлы на диск)
ashampoo burning studio можно записывать на диск все. В отличые от неро она на много меньше весит
неро
неро!