Уважаемые Пользователи Проекта Ответы@Mail.ru Помогите Пожалуйста
Уважаемые Пользователи Проекта Ответы@Mail.ru Помогите ПожалуйстаУ Меня Была Nero8 И У Неё Возник Такой Глюк Когда Открываешь Видео На Весь Экран Видео Исчезает Звук Остаётся И Появляется Пустой Чёрный Экран Когда Нажимаешь Z Возвращаясь В Компактный Режим Всё Норм Я Её Удалил Инсталировал С Диска Nero9 И Что Самое Интересное Что Там Такая Же Проблема Также Врубаешь Show Time В Компактном Режиме Норм А На Весь Экран Звук Есть Картинка Исчезает У Меня Такая Же Проблема С K-Lite Codec Pack У Него Тоже Временами Исчазает Картинка В Полноэкранном Режиме Что Это Может Быть? Подскажите Пожалуйста Огромная Просьба Чепуху Не Писать.
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты хочешь, чтобы тебе отвечали, прекрати писать каждое слово с большой буквы.
поставь KMPayer или переставь кодаки