Уважаемые пользователи рунета, я обращаюсь к вам с вопросом и за советом. Вобщем такое дело...

Уважаемые пользователи рунета, я обращаюсь к вам с вопросом и за советом. Вобщем такое дело...Уважаемые пользователи рунета, яобращаюсь к вам с вопросом и за советом. Вобщем такое дело, недавно я получил письмо на свой почтовый ящик(на рамблере) с таким содержанием:
"Уважаемые Удачливый Победитель,

Сообщаем, что Microsoft Live и ее партнеры выбрали вы претендовать на сумму 500000 в Рождество и Новый Год Баунти предложения в награду за вашу приверженность и усилия. Для этого Вам необходимо связаться с нашим агентом в Лагос, Нигерия.

Контактное лицо: Преподобный Дьюк Майкл"
еще указан телефон.
После того как я отправил письмо с некоторыми вопросами, я получил письмо, в котором меня попросили отправить им свои координаты и указать номер счета в банке и реквизиты банка.
Как вы считаете действительно ли адрес моего ящика выиграл какую то лотерею от Microsoft Live? или это все развод? Получал ли кто-нибдуь письма такого содержания? И как посоветуете поступить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развод
Гость
Да, я тоже получал. Это РАЗВОД, с вашего счёта затем будут снимать деньги, или вы должны оплатить счета, -и на правильном уровне. Напишите им, что только сыр в мышеловке бесплатно бывает.
Гость
интересное письмецо)) ) вот почитайте: http://litprom.ru/thread.phtml?fpage=0&rootID=1353612
Гость
Это развод!!!! 100% За какие такие усилия это майкрасофт будет дарить 500 тыс? ? и вообще что за бред? ? ну ё маё _ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ЖЕ! не хочу расстраивать тебя конечно. . но подумай ...сам...)))))))))))))
Гость
Задайте ещё несколько раз этот вопрос немного изменив его в других категориях, может там людей больше.
Гость
Сообщаем, что Microsoft Live и ее партнеры выбрали вы претендовать на сумму 500000 в Рождество и Новый Год Баунти предложения в награду за вашу приверженность и усилия. Нигерийцы совсем разучились по-русски писать...
Гость
Ыыыы.. . да лохотрон это.. . потом они тебе напишут, что для получения твоего выигрыша нужно оплатить стоимость перевода денег или заплатить чего-нить за оформление какой-нить бумажки.. . немного.. . баксов 200-300 всего.. . но если учесть какое количество ламеров в мире.. . то получается приличная сумма.. .
Гость
развод. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает....
Гость
развод млин )))