Уважаемые психологи.. . что вы можете сказать о подобном человеке? (внутри)

Уважаемые психологи.. . что вы можете сказать о подобном человеке? (внутри)Зачем, стараясь ответить на вопрос, человек настолько пытается сумничать, что вместо ответа получается какой-то его комментарий, какие-то его мысли скомканные при чем, непонятные, излишние.. .и получилось что-то вроде - ответить на вопрос вам не могу, но свою "говнистость" продемонстрирую. http://otvet.mail.ru/comments/answer/246552639/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, видимо, нашли друг-друга ...
Гость
Очень просто! Когда человек ищет с вами общения, ОН ЛИБО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ себя, либо ему ЧТО-ТО от вас нужно!... Значит ОТВЕТ - Р И С У Е Т С Я !!!
Гость
Люди разные и ответы разные. Есть с плодами, есть бурьян. Берите ответы с плодами, а бурьян вырывайте.
Гость
Причины связаны с болезнями Разума и Ума.
Гость
вы такая умная...) ) а можно с вами познакомиться ?))
Гость
"КиРа Солнечная" - вам всё верно сказала! хотите более жёстких проблем.. . поступите по своему.. . я к сожалению ученик, и я очень ограничен! хм.. . ^^ !!!
Гость
Вам и мой ответ может не понравиться хотя отвечаю не только лично Вам а и ВСЕМ кто читает ответ))) ) Если Вы в ином узрели "умную гавнистость" и отреагировали на нее ВНУТРИ СЕБЯ а затем еше задав дополнительный вопрос по этому поводу и ища поддержки у других пользователей то это значит что сие в первую очередь ПРИСУЩЕ Вам САМОЙ и Вы отреагировали НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТРЕСС В ДРУГОМ человеке.... Тут нужно прежде разбираться в себе и ПРОСТИТЬ самому себе ЭТОТ СТРЕСС.... По существу вопроса по ссылке не могу ничего сказать так как я не медик и что такое АКД мне неизвестно но если скажите попроще в чем проблема то смогу сказать причины устранив которые ребенок поправиться... Одно могу сказать в общем... Если ребенок болеет ТО ПРОБЛЕМЫ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ так как ребенок есть ЗЕРКАЛО и сумма маминых и папиных ЗАМОРОЧЕК... Если родители решают эти заморочки то ребенок выздоравливает... Нарушение иммунной системы говорит о том что ребенок БОРЕТСЯ С САМОЙ ЖИЗНЬЮ и силы для СОПРОТИВЛЕНИЯ у него ЗАКАНЧИВАЮТСЯ а значит энергия жизни УТЕКАЕТ... Авторы сего мама и папа а ребенок ЗАЛОЖНИК.... Тут никакой иммунолог с прививкой не поможет...
Гость
Вы бы лучше перестали ребёнка гробить прививками. Перед Вами масса инфы - почитайте. Прививки уничтожают иммунную систему человека, а Вы к мужику прицепились. ))
Гость
.."вывод" можно сделать не только о нем....
Гость
Человек хочет ответить коротко и емко ...использует для этого не стандартные фразы.
Гость
а здесь вы решили обиду высказать? почему ему напрямую не скажите?
Гость
Нормальный ответ. Что вам не понравилось? Человек не обязан знать иммунологов.
Гость
Причины у каждого свои. Удачи!
Гость
Как можно понять человека не пообщавшись с ним и не задав вопросы ...
Гость
Петушится! Человек ) Или ряженым одет, Маску умного облек, И дает он всем ответ!