Уважаемые Свидетели Иеговы, а зачем Вы всё время говорите - скоро конец света, конец света, готовьтесь,
Уважаемые Свидетели Иеговы, а зачем Вы всё время говорите - скоро конец света, конец света, готовьтесь,Вот-вот конец света нагрянет. Интересно, зачем Вам это?
Ответ(ы) на вопрос:
А сколько раз они ошибались, и посчитать сложно!!!
про конец света в Библии ничего не говорится, там говорится об Армагеддоне, а это другое
Мы говорим о благой вести записаной в Библии. А оконец света в ней не чего нет.
Что вы к СИ прицепились? Следите за собой - Бог с ними как-нибудь и без вас разберется.
Да не пугайтесь Вы. Конец света никогда не придёт... Свет как светил, так и будет светить, только будем ли мы под этим солнцем... ? Свидетели Иеговы не говорят так. Они говорят о конце системы Сатаны. Что скоро Царство Бога будет править.
Это им Сатана нашоптывает.
А это и не только свидетели говорят, все говорят, мало того даже наука это говорит.
КЕМ они УВАЖАЕМЫЕ
напоминают.. . предупреждают.. . увещевают...
пугают, чтобы завоевать ваш ум