Уважаемые! Требуется помощь! Делаю работу по теме "Темперамент".
Уважаемые! Требуется помощь! Делаю работу по теме "Темперамент".Уважаемые! Требуется помощь!
Делаю работу по теме "Темперамент" сделал всё за исключением следующего: Жизненные ситуации,не менее 3-х, которые показали бы особенности и проявления и течения в различных условиях процессов возбуждения и торможения"
Очень, прошу, помогите, нужно СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь этого "добра" полным полно. Просто почитайте ответы и комментарии к наиболее... темпераментным вопросам.
возьмите любое выступление Жирика в эфире с оппонентом