Уважаемые верующие!
Уважаемые верующие!А вы допускаете мысль, что ваши представления о Боге могут измениться, когда завеса спадет и "настанет совершенное"? КОгда вы будете видеть не "гадательно, как бы сквозь тусклое стекло" и "лицом к лицу", как Он есть?
Признавая это, вы вынуждены признать, что ваши представления о Боге не совершенны. Зачем же вы встреваете в споры? А некоторые даже разжигают их намеренно? Может, это ложные верующие? Но ведь называют себя верующими?
Ответ(ы) на вопрос:
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Для Вас верующий и религиозный одно?
Вера тоже бывает разной степени. Конечно наша вера не совершенна. Но, это не повод, чтобы ее не развивать.
Сказано, по вере вашей будет, а не по представлению.
Ты = довольно туманно осветил проблему. . Да и. . -всё равно - ТО что нужно было ПОНЯТЬ .. к Этому моменту! ! => уже давнім давно Надо біло ПОНЯТЬ!!! ! Ну т ак. . а Хто не с нами = тот против нас! !
Представления о Боге у православных не могут измениться, потому что эти представления даны Сыном Бога. Но они обязательно будут дополнены после второго пришествия Христа.
О чём ты вообще говоришь? К каким верующим обращаешься? Я лично христианин и верю, что завеса в храме была разорвана жертвой ХРИСТА...
А о Боге могут быть представления? Ваш мир - это Ваш мир: ) Позвольте и другим мирам быть: ) А когда завеса спадет, уверен, каждый увидит то, что он увидит: )
так это происходило постоянно, но верующие постоянно меняли предмет своей веры или давали этому новое и иное обоснование. Суть веры в том что предмета веры существовать и не должно, - верующим нужны ИЛЛЮЗИИ, а не реальность, это всем уже пора понять чтоб небыло лишних вопросов.
Пусть ИСТИННЫЙ первый бросит в меня камень!
А Бога не кто некогда не видел, Иисус явил, Духом Святым напомнил. А разжигают споры не от большого ума. и верующие это понимают лучше
не знаю прав ли я в своей вере, но представляю как удивятся кришаиты не найдя там никакого кришны ...
Один Аллах знает что в груди у нас, кто-то может защищать религию а что бы проявить рия (показуху), а кто-то действительно интересуется религией
Признавая это, вы вынуждены признать, что ваши представления о Боге не совершенны----именно так . Зачем же вы встреваете в споры? ----лично я в споры стараюсь не вступать, обсудить разность мнении можно и с уважением, не споря . Может, это ложные верующие? Но ведь называют себя верующими? -----кто мы, чтоб судить других???
Атеист, но думаю все кроме фанатиков допускают возможносьть ошибки. Умом. Не верой :)