Уважаемые знатоки английского языка! проверьте пожалуйста правильность перевода.

Уважаемые знатоки английского языка! проверьте пожалуйста правильность перевода.1. люди работают с разной степенью продуктивности, потому ведут себя по-разному. 2. способности определяются на основе специально разработанных тестов. 3. качество работы улучшается, если человек обладает необходимым опытом 4. под опытом мы подразумеваем знания и практические умения, а так же навыки в рабочей ситуации 5. опыт и способности являются потенциалом личности, но не всегда способствуют хорошему выполнению работы 1. People work with a different degree of efficiency therefore behave differently. 2. Abilities are defined(determined) on a basis of specially developed tests. 3. Quality of work is improved, if the person has necessary experience 4. We mean under experience of knowledge and practical skills, and as skills in a working situation 5. Experience and abilities are potential of the person, but not always promote good performance of work 1.Управление запасами - один из самых важных моментов менеджмента 2. Основную часть всех затрат составляют расходы на зарплату 3. вы сделали много ошибок в документах 4. Почему вы опоздали на сделку? 5. Немногие англичане хорошо говорят по-английски 1. Storekeeping - one of the important points of management 2. The basic part of all expenses is made with charges on the salary 3. You have made many mistakes in documents 4. Why you were late for the bargain? 5. Few Englishmen well speak English
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. People work with a different degree of efficiency therefore behave differently. 2. Abilities are defined on the basis of specially developed tests. 3. Quality of work improves, if the person possesses necessary experience 4. We mean experience of knowledge and practical skills, and as skills in a working situation 5. Experience and abilities are potential of the person, but not always promote good performance of work 1. Storekeeping - one of the important points of management 2. The basic part of all expenses is made with charges on the salary 3. You have made many mistakes in documents 4. Why you were late for the transaction? 5. Few Englishmen well speak English Я в переводчике перевела
Гость
1. Люди работают с различной степенью эффективности, поэтому ведут себя по-другому. 2. Способности определены (определенные) на основании особенно развитых тестов. 3. Качество работы улучшено, если человек имеет необходимый опыт 4. Мы подразумеваем под опытом знания и практических навыков, и как навыки в рабочей ситуации 5. Опыт и способности потенциальны из человека, но не всегда продвигают хорошую работу работы 1. Storekeeping - один из важных пунктов управления 2. Основная часть всех расходов сделана с обвинениями на зарплате 3. Вы сделали много ошибок в документах 4. Почему Вы опаздывали на сделку? 5. Немного англичан хорошо говорят на английском языке