"... уважаемый пророк Иса (Иисус) - мир ему. " - уничтожитель "кяфиров"? Вот это новость!

"... уважаемый пророк Иса (Иисус) - мир ему. " - уничтожитель "кяфиров"? Вот это новость!http://otvet.mail.ru/question/23549379/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не новость, глупость! Иисус никого не уничтожал, вы его явно с кем-то перепутали.
Гость
слышишь обезьянка ты с какого зоопарка сбежало
Гость
Пророк Иса (мир ему) в свое Второе Пришествие будет уничтожать НЕ Кафиров, а непосредственно Антихриста, (Даджаля).
Гость
eto izvestno okolo 1400 let
Гость
Правиљно, сейчас йогурт в моде.