Уважаемый верующие!
Уважаемый верующие!Преображает ли вас Господь (Христос, Кришна и т.д.)? Хотите ли вы, чтобы ваши мнения через год стали более правильными и ближе к Истине?
Ответ(ы) на вопрос:
Преображает Свет, проливающийся в душу, подобно целебному бальзаму, от прикосновения к Божественной энергии, окрыляющей и дающей силы ЖИТЬ..
Очень надеюсь, что те удары Майи, которые ох как преображают, являются милостью Господа.
http://www.reshma.nov. ru/alm/sekta/krishna.htm http://sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=24 http://www.iriney.ru/sects/krishna/005.htm В предисловии к книге “Христос, Кришто, Кришна” издатели из замка Реттерсхоф пишут: “Нам нужно осознать, что учение Христа и учение Кришны — одно и то же”. Это в корне неверно. Кришнаитство — нехристианское религиозное движение. Корнями оно уходит в индуизм. Представление кришнаитов о Боге несовместимо с христианской верой. Бога Кришну его приверженцы считают личностью, но не в библейском смысле. Они утверждают, что бог Кришна присутствует во всех живых существах. Учение о человеке как о части божества, вера в перевоплощение и самоосвобождение так же несовместимы с христианской верой, как и враждебность к собственному телу. Следует заметить, что, очевидно, именно жесткие религиозные и аскетические требования привлекают молодежь. Они преклоняются перед авторитетом своего учителя, как перед божеством. Его высказывания — устные, письменные или в звукозаписи — считаются ими абсолютно верными. Даже если кришнаитское движение не требует выхода из церкви, можно не сомневаться, что его приверженец полностью отступил от христианской веры
Я атеист!
так ведь это только мнения....
Каждая религия высвечивает свою грань видения Бога чем больше граней мы увидим, тем ближе к истине будем Религии все правы, если смотреть их точку зрения А истины они не увидят пока не найдут общий язык А, ПОРА БЫ!
Религия создана для отвлечения народа от истины
Религия не может привести к истине - это не ее задача.
Нет. Я буду просто свою веру множить, а не треп слушать.
Истина одна. Если вы считаете одинакого близкими к истине Иисуса христа и Кришну, то вы бесконечно далеки от истины.
лучше крепче и Вам желаем
Меня не преображает.
без сомнения...
дитятко, ты сколько классов окончило? Шесть? А почему сейчас сидишь за компом, а не в пионерлагере?
Нет моё мнение останится при себе!