Уважаемые участники!помогите перевести текст!!! даю 60 баллов!!!только не через переводчик!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из самых трагичных страниц в истории этого молодой страны была Гражданская война (1861-1865). Это была война между Северными и Южными штатами. Северные штаты назывались Конфедерация. Первой основной причиной войны было рабство. Рабами были выходцы из Африки, которые были привезены в США.  У них не было никаких прав и свобод. Они были привезены и продавались, как животные. Южные штаты говорили, что им нужны рабы для работы на фермах. Северные штаты хотели покончить с системой рабовладения. Другая причина Гражданской войны была экономическая. У северных штатов было много новых фабрик, но Южные штаты имели огромные фермы, называемые плантациями. Северные и Южные штаты не могли договориться насчет налогов. В 1865 Северные штаты выиграли войну.
Гость
Один из самых печальных моментов в истории молодой страны это Отечественная Война, проходившая с 1861 по 1865 годы. Это была война между югом и севером. Северные штаты назывались Конфедерацией(союзом Государств). Одна из главных причин Войны это рабство. Рабы - Африканцы, которые были проданы США. Они не имели никаких прав и свободы. Южные штаты сказали, что им нужны рабы для работы на фермах, но северные штаты были против рабства. Еще одна причина Отечественной Войны - экономика. У севера было множество фабрик, а у юга ферм и плантаций. Они не могли договориться. В итоге в войне выйграл Север.